Праздник чтения

20 декабря 2023

Праздник чтения

В преддверии Нового года наша библиотека подготовила для своих читателей особенный подарок – свежие издания любимых авторов и захватывающих историй, которые станут отличным дополнением к праздничной атмосфере.

Одной из главных новинок этого сезона является роман Александры Марининой «Дебютная постановка». Захватывающая история о том, как в далекие советские годы был убит знаменитый певец, и на что пришлось пойти следователям, чтобы раскрыть дело и сохранить свои должности.
Еще для любителей детективного жанра мы рекомендуем романы Натальи Александровой «Лорнет герцогини де Рошфор», «Медальон Распутина». Вас ждут загадки истории, роковые предметы искусства и поиски древнего артефакта.

Если вы хотите отвлечься от повседневных забот и погрузиться в мир фантастики, то обратите внимание на продолжение романов Марии Семеновой «Аратта», «Братья».

Абсолютная звезда в нише сентиментальной прозы — Ася Лавринович. Она черпает вдохновение в хороших книгах, классных фильмах, любимой музыке, путешествиях. В 2019 году в печать вышла первая книга Аси Лавринович «От одного зайца» и сразу же стала хитом. А сегодня вашему вниманию мы предлагаем ее новые романы «Худшие подруги», «Не дружи со мной», «Не спасай меня».

А для маленьких любителей чтения мы приготовили настоящий новогодний подарок. Встречайте, графические адаптации популярных мультфильмов от студии Disney! Красочный, динамичный и очень увлекательный формат историй о любимых героях - «Золушка», «Русалочка», «Красавица и чудовище», «Рататуй», «Холодное сердце».

Приходите к нам в библиотеку, выбирайте книгу по вкусу и наслаждайтесь новогодним чтением!



 

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Кисловская модельная библиотека-филиал" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ